Traslados con conductor en Boquete · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Boquete con el precio a la vista
Boquete organiza traslados con reserva previa en Boquete (Panamá). Eliges origen y destino, ves el importe en PAB y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PAB, sin sorpresas al llegar
- 27 destinos de Boquete con su página
- Centro De Salud Potrerillo Arribadesde 51,26 PAB49 min
- Centro de Visitantes de Boquetedesde 58,19 PAB54 min
- Jungla de Panama Wildlife Refugedesde 59,41 PAB57 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Boquete, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Boquete y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
27
destinos en Boquete
4,00 PAB
el trayecto más económico
49 min
Aeropuerto Internacional Enrique Malek - David → Centro De Salud Potrerillo Arriba
Precios por trayecto
Precios orientativos en Boquete, en PAB. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional Enrique Malek - David → Centro De Salud Potrerillo Arriba36.1 km · 49 min51,26 PABdesde
- Aeropuerto Internacional Enrique Malek - David → Centro de Visitantes de Boquete43.2 km · 54 min58,19 PABdesde
- Aeropuerto Internacional Enrique Malek - David → Jungla de Panama Wildlife Refuge44 km · 57 min59,41 PABdesde
- Aeropuerto Internacional Enrique Malek - David → Finca Casanga Farm - Coffee Tours44 km · 57 min59,41 PABdesde
- Aeropuerto Internacional Enrique Malek - David → ONDA - Boquete44.9 km · 56 min60,00 PABdesde
- Aeropuerto Internacional Enrique Malek - David → Centro Médico Odontológico Boquete45 km · 56 min60,08 PABdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional Enrique Malek - David → Centro De Salud Potrerillo Arriba | 36.1 km | 49 min | 51,26 PAB | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Enrique Malek - David → Centro de Visitantes de Boquete | 43.2 km | 54 min | 58,19 PAB | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Enrique Malek - David → Jungla de Panama Wildlife Refuge | 44 km | 57 min | 59,41 PAB | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Enrique Malek - David → Finca Casanga Farm - Coffee Tours | 44 km | 57 min | 59,41 PAB | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Enrique Malek - David → ONDA - Boquete | 44.9 km | 56 min | 60,00 PAB | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Enrique Malek - David → Centro Médico Odontológico Boquete | 45 km | 56 min | 60,08 PAB | Ver detalle |
Dentro de Boquete
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Boquete, con el mismo precio cerrado.
- Centro de salud Boquete → Hotel Panamonte0.7 km · 2 min4,00 PABdesde
- Centro de salud Boquete → Policlínica Dr. Ernesto Pérez Balladares0.1 km · 0 min4,00 PABdesde
- Centro de salud Boquete → ONDA - Boquete0.6 km · 1 min4,00 PABdesde
- Centro de salud Boquete → Centro Médico Mae Lewis0.3 km · 1 min4,00 PABdesde
- Centro de salud Boquete → Valle Escondido Resort1.7 km · 4 min4,00 PABdesde
- Centro de salud Boquete → Centro Médico Odontológico Boquete0.5 km · 1 min4,00 PABdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Centro de salud Boquete → Hotel Panamonte | 0.7 km | 2 min | 4,00 PAB | Ver detalle |
| Centro de salud Boquete → Policlínica Dr. Ernesto Pérez Balladares | 0.1 km | 0 min | 4,00 PAB | Ver detalle |
| Centro de salud Boquete → ONDA - Boquete | 0.6 km | 1 min | 4,00 PAB | Ver detalle |
| Centro de salud Boquete → Centro Médico Mae Lewis | 0.3 km | 1 min | 4,00 PAB | Ver detalle |
| Centro de salud Boquete → Valle Escondido Resort | 1.7 km | 4 min | 4,00 PAB | Ver detalle |
| Centro de salud Boquete → Centro Médico Odontológico Boquete | 0.5 km | 1 min | 4,00 PAB | Ver detalle |
A dónde llevamos en Boquete
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional Enrique Malek - David
desde 51,26 PABAeropuerto
9HR8+G4X, C. Enrique Malek, David, Provincia de Chiriquí
Ver precios y reservar →Centro de salud Boquete
desde 4,00 PABHospital
QHG9+HCP, Bajo Boquete, Provincia de Chiriquí
Ver precios y reservar →Centro De Salud Potrerillo Arriba
desde 26,51 PABHospital
MGM5+FQW, Potrerillos Arriba, Provincia de Chiriquí
Ver precios y reservar →Centro Médico Mae Lewis
desde 4,00 PABHospital
QHF8+QRP, Vía Boquete, Bajo Boquete, Provincia de Chiriquí
Ver precios y reservar →Centro Médico Odontológico Boquete
desde 4,00 PABHospital
Los Fundadores 64-2, Bajo Boquete, Provincia de Chiriquí
Ver precios y reservar →Clinica Dental Dr. Rivera
desde 6,15 PABHospital
RH27+7F3, Av. Buenos Aires, Los Naranjos, Provincia de Chiriquí
Ver precios y reservar →Policlínica Dr. Ernesto Pérez Balladares
desde 4,00 PABHospital
QHG9+9GP, Av. A Este, Bajo Boquete, Provincia de Chiriquí
Ver precios y reservar →Bambuda Castle
desde 6,67 PABHotel
El Castillo, Calle Principal El Santuario, Los Naranjos, Bajo Boquete, Provincia de Chiriquí
Ver precios y reservar →Boquete Garden Inn
desde 4,50 PABHotel
Av. Buenos Aires, Bajo Boquete, Provincia de Chiriquí
Ver precios y reservar →Boquete Tree Trek Mountain Resort
desde 14,02 PABHotel
RJ53+XM9, Los Naranjos, Chiriquí Province
Ver precios y reservar →Cabañas El Parador y Café Mirador El Parador.
desde 8,83 PABHotel
Jaramillo, Provincia de Chiriquí
Ver precios y reservar →Casa Ejecutiva
desde 7,45 PABHotel
Calle Bella Vista, Casa Ejecutiva, Alto Boquete, Provincia de Chiriquí
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Boquete?
En Boquete y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Boquete
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PAB antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en BoqueteConducir con Boquete en Boquete
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Boquete?
El importe en PAB sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Boquete?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Boquete?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Boquete, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche